"Дано мне тело — что мне делать с ним" - Mастер-класс по актерскому мастерству - ДЕНИС КУРЫШЕВ
Sun, Sep 03
|Krug Community Center


Time & Location
Sep 03, 2023, 2:00 PM CDT
Krug Community Center, 1400 S Wolf Rd, Wheeling, IL 60090, USA
About the Event
Как помириться с телом и жить счастливо? Телесно-ориентированный мастер-клас режиссера Дениса Курышева.
"Дано мне тело — что мне делать с ним"? О. Мандельштам
Мы попытаемся ответить на вопрос зачем нам тело!? Как научиться слышать, видеть и чувствовать своё тело? Как правильно и эффективно общаться с телом?
Мастер-класс это тщательно отобранный комплекс техник, приемов и упражнений, индивидуальных, парных, групповых. От вас не потребуется никаких экзотических навыков или особой физической подготовки, только желание увидеть, понять, сделать и приятно удивиться.
Вы узнаете чем древнекитайская метафизика связана с фундаментальными законами физики и биологии. Узнаете, какие подкорковые процессы включаются в момент, когда один человек приближается к другому ближе, чем на 2 метра? Что на самом деле происходит когда люди прикасаются друг к другу?
Автор адаптировал и суммировал лучшее, что есть в айкидо, тай-чи, каратэ, хатха-йоге, системе Станиславского и биоэнергетических методиках Райха и Лоуэнса.
Tickets
ДЕНИС КУРЫШЕВ
$30.00
Sale ended